Feb 3, 2013

Февральские исключения

Начался февраль. Мой месяц исключений. В этом месяце, как никогда, я планирую отступать от правил, делать то, что выбивается из обычной привычно-избитой программы, во всем следовать первобытной интуиции - сам месяц, как период, предполагает это. И да, очень много музыки.
Публикую этот список, чтобы все сбылось, и отступать в своих свершениях мне было некуда!

* Давно хотела сделать сьемку в последний день Зимы. Внутренним взором вижу на кадрах свою новую черную шелковую  блузку и огромные каблучищи (которым еще только предстоит быть купленными). И снег, ведь отступая, зима часто становится суровой,выбрасывая на города дополнительную норму снега в какие-нибудь часы.


* Только диета. В последние дни много времени провела на кулинарных сайтах, моя ниоткуда взявшаяся страсть к готовке заявляет о себе.Обещаю делиться рецептами и снимками.


*Прочитать 5 новых книг, что это будет еще не знаю, кроме одной: "Создание сильных брендов" Д.Арчера, очень много положительного слышала об этой книге.


*Найти новую работу. Давно, уже давно я хочу вернуться к ветеринарии. Но работа сложная, крайне энергозатратная, минусов много.Руки у меня постоянно в царапинах, мелких укусах. А сколько слез я пролила над неоперабельными пушистыми пациентами? Скольким приходилось  искать дом? Помню однажды с мамой искали хозяев старому бульдогу; зимой, в метель, ездили к потенциальным хозяевам,которые в итоге его вернули...В какой-то момент я не выдержала, ушла, все поменяла.
Но поскольку в январе количество просмотренных мною передач по Animal Planet перевалило какие-либо за разумные границы, я прихожу к выводу - профессия зовет меня!


* Поездка на конный завод.


* Сходить в кино. В одиночку. Никогда не была в кино одна! Помню, как мы смотрели фильм вдвоем в огромном зале...У нас в городе был заброшенный кинотеатр.Красивое здание, с хорошими пропорциями, с хорошим добротным залом. Но только его не посещал никто. Никто, кроме меня и моей лучшей подруги. После того, как мы открыли это место - мы стали завсегдатаями. Смотрели кино - новое, старое. Брали с собой бутерброды с ветчиной и сыром. Иногда бывало жутко! Когда зал битком набит, во время просмотра триллера в кровь выделяется намного меньше адреналина, вот поверьте! Особенно если штора невовремя шевельнется! Брр!
Я знаю, что многие люди платят огромные деньги,снимают зал на двоих,  чтобы впечатлить свою девушку, и это того стоит! А нам такое удовольствие доставалось практически даром! 
Сейчас это здание на реконструкции, да  наши походы в кино после лент превратились в воспоминание!
Но какое приятное!



AWOLNATION – Sail

Ellie Goulding – Only You

Russell Simins – Comfortable place

3 comments:

  1. Желаю чтобы всё эти желания исполнились))

    ReplyDelete
  2. Спасибо Вам большое!!!

    ReplyDelete
  3. Hey Anna!
    This is such a lovely post! You take really awesome photographs and you're so sweet! Thanks so much for following my blog :)
    I just followed you on bloglovin' as well so hopefully we can keep in contact! Thanks again for visiting my blog! Sending love from the States, where are you from? :)
    -Crystal

    xoxo
    Crystal's Beauty Corner

    ReplyDelete